Dark Team | Forum

Полная версия: Mike's GTA RP Скрипт. Как быстро прокачать уровень в GTA Online (GTA5) 1.36
Вы просматриваете упрощенную версию. Смотреть полную версию с соответствующим форматированием.
Страниц: 1 2
[Изображение: image.php?di=HJ2P]

Данный чит для GTA Online поможет прокачать RP (очки репутации), в следствии и прокачать уровень в игре.
Каждый новый уровень открывает для игроков что-либо новое, от тюнинга до обычных аксессуаров.
Данные чит вы будете использовать на свой страх и риск!
Обязательно пишите в теме о работе скрипта, чтобы другие пользователи знали, безопасно-ли это.

Небольшое описание этого хака:
1. Перейдите в магазин одежды и нажмите "Ever wanted ON" и "Never Wanted OFF"
2. Смотрите на RP, он начал увеличиваться.
3. Если полицейские закроют доступ к магазину, нажмите "Ever Wanted OFF" и "Never Wanted ON".
4. Повторяя этот трюк, ваш RP вырастет с 5 до ~120, примерно за 30 минут.

Инструкция:
1. Запустите GTA в соло сессии
2. Запустите чит
3. Подождите 5 секунд
4. Увеличивайте RP

Во время прокачки, вы можете свернуть GTA, а чит будет сам открывать ее каждые 13 минут, чтобы вы не уходили в AFK.
Чтобы все проходило более гладко, сделайте полноэкранный оконный режим.

Не забывайте ставить лайк и говорить спасибо!

VirusTotal чист

[attachment=4554]
Grand Theft Auto V Money Hack намного проще,и еще деньги фармит
Да и этот хак тоже пойдет... я вообще проще сделал.. Зашел в магазин переодивался и хак запустил и все пошло дело... всё норм
а меня из магаза тп-шнуло в вагончик какойто.
но вроде прокачка идет.)))
Так а Monеy hack беспалевный есть рабочий?
Да вроде рабочий .. сегодня правда глюк был качал а потом резко Заткнулся .. Анти афк не робит...что ль
(13.10.2016, 08:47 PM)Иван Белоконь : [ -> ]а меня из магаза тп-шнуло в вагончик какойто.
но вроде прокачка идет.)))

у меня в магазине не идет а вот в вагоне Тревора работает
все, бан, час попользовался[Изображение: image.php?dt=4IOZ]
(26.10.2016, 12:04 PM)Den Dogs : [ -> ]все, бан, час попользовался[Изображение: image.php?dt=4IOZ]

Первый пункт из инструкции выполнен правильно? СОЛО?
правильно
Страниц: 1 2