Dark Team | Forum

Полная версия: просьба
Вы просматриваете упрощенную версию. Смотреть полную версию с соответствующим форматированием.
Страниц: 1 2
есть ли на сайте умелец который может сделать чит который будет взламывать speedboost?Я весь интернет облазил и везде либо вирус либо чит просрочен и давно не работает:why:.Если кто то сделает чит на speedboostя буду очень благодарен (плюсы в репу каждый день 2 недели:wink:).Многим хотелось бы иметь полный гараж speedboost в игре а возможности купить speedboost нет(как у меня например).Пожалуйста создайте такой чит.У меня всего то 167 speedboost :why: а что на них купишь.
Да было же сказанно: это НЕВОЗМОЖНО, никогда не было возможно и не будет возможно. А все что есть сейчас развод или наипалово.
(14.03.2013, 08:42 PM)Sheogorath : [ -> ]Да было же сказанно: это НЕВОЗМОЖНО, никогда не было возможно и не будет возможно. А все что есть сейчас развод или наипалово.

а вот это что такое?
http://www.youtube.com/watch?v=AnmK7a1JOic
(14.03.2013, 09:01 PM)бадикут : [ -> ]
(14.03.2013, 08:42 PM)Sheogorath : [ -> ]Да было же сказанно: это НЕВОЗМОЖНО, никогда не было возможно и не будет возможно. А все что есть сейчас развод или наипалово.

а вот это что такое?
http://www.youtube.com/watch?v=AnmK7a1JOic

Развод.Еще и акк угонят :mignyl:
как не странно они запускают проги и заказывают у них столько бустов сколько они хотят и на их аккауты приходят speedboost
РОВНО столько сколько они заказали.
Проги - пустышки; бустов можно написать сколько угодно с точностью до сколько нужно путём редактирования исходного кода страницы.
Никто не будет взламывать SpeedBoost, т.к. информация о них хранится на сервере, а взламывать сервер из-за бустов никому не нужно. Это того не стоит.
(14.03.2013, 09:27 PM)Sheogorath : [ -> ]Проги - пустышки; бустов можно написать сколько угодно с точностью до сколько нужно путём редактирования исходного кода страницы.

мой знакомый сам взламывает sb и он уже гоняет во всю на aventadr lp700-4.а давать не хочет гадина у него уже 5 миллионов sb.а у меня 167.чувствуете разницу которая бросается прямо в глаза?

вот бы прошлый года полно багов было которые давали миллионы speedboost вот был кайф
В чем кайф? В том, что после первого же обновления, все аккаунты улетели в бан?
Ваш знакомый катается на разбаненном акке-миллионнике. Про сервер: верно подмечено.

И заканчивай уже, тебе тут люди дело говорят, уже чай третий год с этим куском сами знаете чего возимся, наверное, многое прошарили уже, не с потолка такое говорим.
Страниц: 1 2