Ответить 

Оценка темы:
  • 40 голосов - 2.53 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БАН
03.05.2013, 12:49 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 03.05.2013 12:56 AM bu4.)
БАН
Интересно, как "выглядит" БАН в NFSW?
Может, там какое-то спецокошечко выскакивает с инфой "ваш аккаунт заблокирован"... или просто традиционная отмаза "сервера недоступны, бла-бла за терпение..."
Интересуюсь не ради спортивного интереса, - во время работы SlenfBot меня выкинуло из игры (фатал эррор), и вот уже 4 часа не могу влезть обратно ни с основного, ни с запасного аккаунтов: сервера типа недоступны. А может, это уже того? - "бобик сдох" и прямо с IP-адресом? supercry

[Изображение: pESP5.png]
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
03.05.2013, 12:57 AM
RE: БАН
(03.05.2013 12:49 AM)bu4 : Интересно, как "выглядит" БАН в NFSW?
Может, там какое-то спецокошечко выскакивает с инфой "ваш аккаунт заблокирован"... или просто традиционная отмаза "сервера недоступны, бла-бла за понимание..."
Интересуюсь не ради спортивного интереса, - во время работы SlenfBot меня выкинуло из игры (фатал эррор), и вот уже 4 часа не могу влезть обратно ни с основного, ни с запасного аккаунтов: сервера типа недоступны. А может, это уже того? - "бобик сдох" и прямо с IP-адресом? supercry

Первое: сейчас идёт обнова, сервера отключены. Внимательнее нужно быть.
Второе: бан определится надписью "Ваша учётная запись заблокированна за нарушение лицензионного соглашени, обратитесь в техпеддержку." или её вариантами при запуске игры с офлаунчера. Бан вяжется к акку Ориджина, а не к вашему IP.
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Sheogorath'a :
Achitas (05-03-2013)
03.05.2013, 09:37 AM
(03.05.2013 12:57 AM)Sheogorath : Первое: сейчас идёт обнова, сервера отключены. Внимательнее нужно быть.
Второе: бан определится надписью "Ваша учётная запись заблокированна за нарушение лицензионного соглашени, обратитесь в техподдержку." или её вариантами при запуске игры с офлаунчера. Бан вяжется к акку Ориджина, а не к вашему IP.
Спасибо за разъяснения. За ночь игра прокашлялась и утром уже всё грузилось без проблем. :)

К кратковременному отключению серверов все давно привыкли, но вот на 4х-часовые "технические перерывы" я ещё не натыкался... Впрочем, если б не было рыльце в пушку (вылетел-то как раз во время использования бота :wink:), то так бы не переполошился, конечно.

И маленькие уточнения по бану:
- снимается ли он автоматически через какое-то время или по-любому придётся вымаливать на бестолковом инглише восстановление аккаунта?
- реально ли выйти из бана путём переговоров с их саппортом или проще сразу мастырить новый аккаунт?
- можно ли обойти бан, пользуясь альтернативными лаунчерами, или с помощью ещё каких-нибудь хитроумных программ?

03.05.2013, 10:17 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 03.05.2013 10:20 AM Achitas.)
(03.05.2013 09:37 AM)bu4 : ...
К кратковременному отключению серверов все давно привыкли, но вот на 4х-часовые "технические перерывы" я ещё не натыкался...
...
Они и поболе бывают patrik
Видать ты совсем молодой :cool:
bu4 :И маленькие уточнения по бану:
- снимается ли он автоматически через какое-то время или по-любому придётся вымаливать на бестолковом инглише восстановление аккаунта?
- реально ли выйти из бана путём переговоров с их саппортом или проще сразу мастырить новый аккаунт?
- можно ли обойти бан, пользуясь альтернативными лаунчерами, или с помощью ещё каких-нибудь хитроумных программ?
1) и 2) это как повезёт. Шанс есть, но он 1 из 100. Я так себе башку не заморачивал, клепал новый и усё тут.
3) Нет. Акк блокируется на уровне БД, которая находится на стороне сервака. Обломись. Если, только они накосячат, то шанс есть, как это было с ориджином, 1 из 1000000.

NFS World+darkteam.net=международный язык - русский :ops:
Научим планету понимать нас.
В жопу ведро, порелаксируем:
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Achitas'a :
Никоша (05-03-2013)
03.05.2013, 07:38 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 03.05.2013 07:42 PM Android.)
Вот наглядный пример:
Спойлер (Показать)
Там реагируют DarkLauncher:
Спойлер (Показать)

- "Мелочи создают совершенство"
[-] 3 пользователям "Liked" сообщение Android'a :
CipheeX (05-04-2013), DeniSSXRus (05-04-2013), Никоша (05-03-2013)
04.05.2013, 11:01 AM
(03.05.2013 07:38 PM)Android : Вот наглядный пример:
Спойлер (Показать)

Я один заметил? :D

Спойлер (Показать)
04.05.2013, 12:42 PM
(04.05.2013 11:01 AM)ExtremeLevel :
Спойлер (Показать)

Спойлер (Показать)
Ну и что?:mignyl:
04.05.2013, 03:07 PM
(04.05.2013 11:01 AM)ExtremeLevel :
Спойлер (Показать)

Спойлер (Показать)

:buhaha: Ну почта такая была (И то такой не существует)
Создано было на тест и создание читов

- "Мелочи создают совершенство"
05.05.2013, 03:13 PM
Народ! Спасибочки :cool:
Насчёт бана всё понял, - и как он выглядит, и какой он весь из себя непреодолимый. Вывод однозначный: лучше не попадаться, а для этого что нужно? - не жадничать. Впрочем, по факту, при одном компе (или одной точке входа в интернет) так и так не получается юзать боты-накрутчики подолгу, - играть же тоже когда-то надо! :lol:
...Вот если бы наши передовые компьютерные умы нашли способ дать юзеру одновременно ТРИ окна - 2 для бота, 1 для игры (причём, с нормальным разрешением) - ух, пошла бы жара!:ha: Но это уже совсем другая тема...

05.05.2013, 07:22 PM
(05.05.2013 03:13 PM)bu4 : ...
...Вот если бы наши передовые компьютерные умы нашли способ дать юзеру одновременно ТРИ окна - 2 для бота, 1 для игры (причём, с нормальным разрешением) - ух, пошла бы жара!:ha: Но это уже совсем другая тема...
Наши уму тут ни причём :cry:
А у пЕАдорастов таких умов нету :buhaha: Ибо решение этого вопроса зависит полностью и только от них eating , тобишь это оптимизация кода игры. А это, как известно, они не в состоянии сделать уже многалет facepalm

NFS World+darkteam.net=международный язык - русский :ops:
Научим планету понимать нас.
В жопу ведро, порелаксируем:
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация