Ответить 

Оценка темы:
  • 15 голосов - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хелп.
19.04.2013, 10:06 AM
Хелп.
Всем привет. Я новенький здесь, зарегистрировался вчера. Вообще о читах нового времени мало чего знаю, да и не знаком вовсе. Хочу научиться ими пользоваться или просто знать, для чего они. Просьба к администрации форума, хелперам на досуге объяснить мне значение хаков и что к чему. Разумеется, вы и так много делаете для игроков, за что я благодарен искренне, стараетесь упростить юзинг ваших программ, но и этого мне не хватает, чтобы смекнуть. Как будет свободное время, постучите в скайп: artybelo. В долгу не останусь, немного шарю в фотошопе, помогу графикой, если на то надо. Всего хорошего! С уважением, Sharipow.
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
19.04.2013, 10:23 AM
RE: Хелп.
А что тут понимать?К каждому боту\читу идет инструкция.В основном они предназначены для фарма кеш\деталей\визуалки\лвл Вот такие вот дела :wink:
[-] 2 пользователям "Liked" сообщение ROFL'a :
Evoque (04-22-2013), Sharipow (04-19-2013)
19.04.2013, 10:29 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 19.04.2013 10:30 AM Achitas.)
RE: Хелп.
Сходи вот сюда "тынц" и почитай. Большинство вопросов отпадут сами собой, а что не понятно, то там же тебе и растолкуют.

NFS World+darkteam.net=международный язык - русский :ops:
Научим планету понимать нас.
В жопу ведро, порелаксируем:
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Achitas'a :
Sharipow (04-19-2013)
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация