Ответить 

Оценка темы:
  • 10 голосов - 2.9 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сменить секретку в Origin. Новый способ смены секретного вопроса Origin 2016.
28.06.2016, 06:52 PM
Release by DarkTeam Как сменить секретку в Origin. Новый способ смены секретного вопроса Origin 2016.
Как сменить секретку в Origin.
Новый способ смены секретного вопроса 2016.

[Изображение: image.php?di=R8M3]

Для чего нужно менять секретный вопрос Origin, все и так знают.
Все старые способы смены секретки Origin уже не актуальны.
На данный момент, для смены секретного вопроса, нам понадобится почта, на которую зарегистрирован аккаунт Origin.
В этом способе, нам снова поможет сайт EA Sports.

Новый способ смены секретного вопроса Origin:
1. Нам нужно перейти на Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
2. Нажимаем там кнопку "Join Now" в верхнем правом углу

[Изображение: image.php?di=VKT8]

3. Входим в аккаунт, на котором собираемся сменить секретку Origin
4. Подтверждаем наш вход в аккаунт, с помощью кода, который придет на почту.
5. Переходим в менюшку "Безопасность" и нажимаем кнопку "Править"

[Изображение: image.php?di=LCM7]

6. Снова подтверждаем свои действия, кодом из письма

[Изображение: image.php?di=VLXW]

7. Вот и все, теперь осталось только изменить секретный вопрос/ответ

[Изображение: image.php?di=QNJK]

Пользуйтесь способом, пока не пофиксили.

Важно! Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем сайте!
Важно! Как стать DarkTeam Developer! Информация для разработчиков читов, модификаций и программ!
Важно! Как заработать Сообщения и Лайки на портале DarkTeam!
Важно! Как помочь сайту материально и получить Gold статус!
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
[-] 3 пользователям "Liked" сообщение DarkExaByte'a :
AndrewOne77 (06-28-2016), sanchesko007 (11-09-2016), Z5Game (09-11-2016)
28.06.2016, 07:05 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 28.06.2016 07:07 PM zloi68.)
RE: Как сменить секретку в Origin. Новый способ смены секретного вопроса Origin 2016.
Ага каким образом 4 пункт сделать если нет мыло валид??(копипаст) от куда слил?

[Изображение: f1492f632d5545a91a2a38b2f36eaf6d.png]
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение zloi68'a :
AndrewOne77 (06-28-2016)
28.06.2016, 07:45 PM
RE: Как сменить секретку в Origin. Новый способ смены секретного вопроса Origin 2016.
(28.06.2016 07:05 PM)zloi68 : Ага каким образом 4 пункт сделать если нет мыло валид??(копипаст) от куда слил?

проверю потом !как быть с почтой ?

28.06.2016, 08:57 PM
(28.06.2016 07:45 PM)zloi68 : проверю потом !как быть с почтой ?

Я вам что, еще должен валидные почты давать??
Ищите, чекайте.

Важно! Как стать DarkTeam Developer! Информация для разработчиков читов, модификаций и программ!
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение DarkExaByte'a :
AndrewOne77 (06-28-2016)
28.06.2016, 09:08 PM
не катит это способ

29.06.2016, 07:43 PM
Как так получилось что у меня угнали аккаунт?, было всё привязано, и почта, и телефон, и секретка, доступа к почте я уверен на 100% ни у кого не было, и сегодня попытался зайти в origin под почтовым идентификатором и паролем, пишет что неверно, как будто пропал вообще аккаунт, заходил под другими аккаунтами, был в друзьях мой, и опять же исчез напрочь, где можно восстановить, или хотя бы как нибудь найти свой аккаунт?, или только с оператором разговаривать придется?
29.06.2016, 09:57 PM
Mr15, Для таких вопросов нужно создавать отдельные темы в соответствующих разделах.

30.06.2016, 01:40 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 30.06.2016 01:40 AM image-processing.)
(29.06.2016 07:43 PM)Mr15 : Как так получилось что у меня угнали аккаунт?, было всё привязано, и почта, и телефон, и секретка, доступа к почте я уверен на 100% ни у кого не было, и сегодня попытался зайти в origin под почтовым идентификатором и паролем, пишет что неверно, как будто пропал вообще аккаунт, заходил под другими аккаунтами, был в друзьях мой, и опять же исчез напрочь, где можно восстановить, или хотя бы как нибудь найти свой аккаунт?, или только с оператором разговаривать придется?

Зайди на origin.com и выбери раздел тех. поддержки. Самое главное, поставить английский язык. При выборе темы обращения, появится LIVE CHAT. В нем будешь переписываться с оператором тех. поддержки на английском. Предоставляй ему всю информацию которую потребует и твои данные будут сброшены к последнему удачному твоему входу в аккаунт :)
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение image-processing'a :
Mr15 (06-30-2016)
30.06.2016, 09:34 AM
image-processing, Спасибо, помог, как же тяжело понять их не зная английского, еле допер чего она хочет. Кстати реально уроды ломанули, сменили секретку как то, и отвязали почту, а ещё в ЧС закинули мой другой акк который был в друзьях:D
DarkExaByte, Админ извини за оффтоп, кстати способ чего то не работает, пытался сменить секретку, 4, 6 пункты, не приходят письма, оно просто заходит в аккаунт. А может я что то не правильно делаю.
02.07.2016, 09:46 AM
При этом способе валид почты нужны! А таковых практически нет! И способ старый,просто на время забытый из за разных софтов.

Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Ответить 

Просматривают: Гости: 2

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация