Ответить 

Оценка темы:
  • 17 голосов - 3.35 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшие игроки 2013 года (news)
07.01.2014, 10:57 AM
Лучшие игроки 2013 года (news)
[Изображение: get_right_nip_2013.jpg]
(не буду писать какой) сайт подвел итоги 2013 года, назвав победителей в дувух номинациях: лучший игрок года - Кристофер GeT_RiGhT Алесунд и прорыв года - Джеспер jw Вексель.
наиболее зрелищные моменты игроков
Спойлер (Показать)

Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Информация для пользователей сайта!
Сменить ник
Memento mori
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
07.01.2014, 01:55 PM
RE: Лучшие игроки 2013 года (news)
сейчас творится новая история киберспортивного контрстрайка....за ней интересно наблюдать,так как достаточное количесиво молодняка прорывается и потихоньку тиснет старичков вроде фореста и маркелова
я лично отметил бы seized'a и xyp9x - парням всего по 18 лет, но они уже уничтожают старичков как ботов!))
безусловно эти рребята будут оодними из лучших в 2014м году,остается только наблюдсь за ними))

[Изображение: image.php?di=KUX2]
[Изображение: image.php?di=HIM7]

Мои творения:
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение mussstep'a :
TomPrice (01-07-2014)
07.01.2014, 04:35 PM
RE: Лучшие игроки 2013 года (news)
(07.01.2014 01:55 PM)mussstep : сейчас творится новая история киберспортивного контрстрайка....за ней интересно наблюдать,так как достаточное количесиво молодняка прорывается и потихоньку тиснет старичков вроде фореста и маркелова
я лично отметил бы seized'a и xyp9x - парням всего по 18 лет, но они уже уничтожают старичков как ботов!))
безусловно эти рребята будут оодними из лучших в 2014м году,остается только наблюдсь за ними))

молодцы , Xyp9x учится , работает .. и одновременно уделяет время киберспорту , удачи ему )

Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Информация для пользователей сайта!
Сменить ник
Memento mori
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация