Ответить 

Оценка темы:
  • 17 голосов - 3.35 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшие игроки 2013 года (news)
07.01.2014, 10:57 AM
Лучшие игроки 2013 года (news)
[Изображение: get_right_nip_2013.jpg]
(не буду писать какой) сайт подвел итоги 2013 года, назвав победителей в дувух номинациях: лучший игрок года - Кристофер GeT_RiGhT Алесунд и прорыв года - Джеспер jw Вексель.
наиболее зрелищные моменты игроков
Спойлер (Показать)

Информация для пользователей сайта!
Сменить ник
Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
07.01.2014, 01:55 PM
RE: Лучшие игроки 2013 года (news)
сейчас творится новая история киберспортивного контрстрайка....за ней интересно наблюдать,так как достаточное количесиво молодняка прорывается и потихоньку тиснет старичков вроде фореста и маркелова
я лично отметил бы seized'a и xyp9x - парням всего по 18 лет, но они уже уничтожают старичков как ботов!))
безусловно эти рребята будут оодними из лучших в 2014м году,остается только наблюдсь за ними))

[Изображение: image.php?di=KUX2]
[Изображение: image.php?di=HIM7]

Мои творения:
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение mussstep'a :
TomPrice (01-07-2014)
07.01.2014, 04:35 PM
RE: Лучшие игроки 2013 года (news)
(07.01.2014 01:55 PM)mussstep : сейчас творится новая история киберспортивного контрстрайка....за ней интересно наблюдать,так как достаточное количесиво молодняка прорывается и потихоньку тиснет старичков вроде фореста и маркелова
я лично отметил бы seized'a и xyp9x - парням всего по 18 лет, но они уже уничтожают старичков как ботов!))
безусловно эти рребята будут оодними из лучших в 2014м году,остается только наблюдсь за ними))

молодцы , Xyp9x учится , работает .. и одновременно уделяет время киберспорту , удачи ему )

Информация для пользователей сайта!
Сменить ник
Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация