Ответить 

Оценка темы:
  • 13 голосов - 2.38 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
NFS World Tuning Calculator
06.03.2015, 01:18 AM
NFS World Tuning Calculator
кто знает,этим калькулятором еще кто нибудь занимается?обновлением или дополнением.
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
06.03.2015, 09:15 AM
RE: NFS World Tuning Calculator
(06.03.2015 01:18 AM)Igor Skorochkin : кто знает,этим калькулятором еще кто нибудь занимается?обновлением или дополнением.

а смысл этого куркуля? сейчас одна деталь может по разному повлиять на статы разных авто:lol:
06.03.2015, 02:11 PM
(06.03.2015 09:15 AM)Eclipse72rus :
(06.03.2015 01:18 AM)Igor Skorochkin : кто знает,этим калькулятором еще кто нибудь занимается?обновлением или дополнением.

а смысл этого куркуля? сейчас одна деталь может по разному повлиять на статы разных авто:lol:
да это понятно,жаба душит купить нисмо(к примеру) на читерный акк,что бы посмотреть на разницу в прокачке,скажем СССККК ИЛИ ЗЗЗЖЖЖ.
06.03.2015, 05:14 PM
Тут сто раз уже обсуждалось, что все эти "цветовые" схемы - лажа, т.к. чем больше оверолл - тем быстрее поедет.
06.03.2015, 05:44 PM
Так в том то и вопрос, как подобрать максимальный оверолл. На более слабых деталях, бывает он получается побольше, чем на сильных.

NFS World+darkteam.net=международный язык - русский :ops:
Научим планету понимать нас.
В жопу ведро, порелаксируем:
06.03.2015, 10:06 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 06.03.2015 10:08 PM akimchik.)
(06.03.2015 05:44 PM)Achitas : Так в том то и вопрос, как подобрать максимальный оверолл. На более слабых деталях, бывает он получается побольше, чем на сильных.
тут есть примеры схем
Спойлер (Показать)

NFS моего детства (Показать)
Информация для всех
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение akimchik'a :
Achitas (03-07-2015)
07.03.2015, 03:11 AM
(06.03.2015 10:06 PM)akimchik : тут есть примеры схем
Спасибо конечно, но я имел ввиду не это (эту хрень я уже видел). По этим схемам не понятно, как и чем раскачать тачку на максимум, к примеру в классе В, в Ы классе конечно понятно ЗЗЗККК и усё тут. Вот если бы была считалка, как раньше, это было бы ляля :like:

NFS World+darkteam.net=международный язык - русский :ops:
Научим планету понимать нас.
В жопу ведро, порелаксируем:
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Achitas'a :
akimchik (03-07-2015)
07.03.2015, 06:22 AM
(07.03.2015 03:11 AM)Achitas :
Спасибо конечно, но я имел ввиду не это (эту хрень я уже видел). По этим схемам не понятно, как и чем раскачать тачку на максимум, к примеру в классе В, в Ы классе конечно понятно ЗЗЗККК и усё тут. Вот если бы была считалка, как раньше, это было бы ляля :like:

ну, в принципе, там достаточно ясно как, по цветам, подбор, конечно, не лёгкий будет, о и детальки ооочень редко падают нормальные, Г даже не падает...Так что тут схема одна - макс. оверал из того что есть :winker: Я стараюсь по овералу, а там как попадается\получается

NFS моего детства (Показать)
Информация для всех
08.03.2015, 09:27 AM
макс оверал у некоторых ЗЗЗЗКК
08.03.2015, 10:08 AM
(07.03.2015 03:11 AM)Achitas :

есть таблица в excel такая. там все машины в каждом классе описаны (детали и их характеристики (ускорение, максималка и тд). пользуюсь ей, чтобы быстро подбирать детали для класса и наваливать. так же и интересно посмотреть, кто самый быстрый в классе или у кого лучшее ускорение
Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация