Ответить 

Оценка темы:
  • 15 голосов - 2.27 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пассивный заработок с вложениями от 300р в сутки. Есть пруфы.
27.05.2014, 09:21 AM
Пассивный заработок с вложениями от 300р в сутки. Есть пруфы.
Всем привет, сегодня я расскажу лично свой способ заработка. Может на ммору уже был такой, но он был слишком глуп и не доделан. Знаете же сайты с вложениями? Типо задонать в сайт 500р, купи ферму, птиц, и т.д. и потом выводишь деньги. Мы будем работать именно на таких. Такие проекта больше 100 дней не живут так как проекты разоряются, и все. Но, я нашел проект который живет уже больше 200-от дней, и на котором я вывел свои 300р дня 3 на пассиве, у него есть так называемые быллы, на котором держится сайт. Мой способ заработка заключается в стратегии, не просто так задонатил и ждешь пару копеек, а с большим профитом.
И так, что нам понадобится ?
1. Сайт [Удалено] (если что там рефка для людей которые хотят отблагодарить меня. Спасибо за понимание)
Goldenbirds.biz - без рефки.
2. Стартовый капитал всего ОТ 50 РУБЛЕЙ. Естественно чем больше тем лучше
3. Микрофон, приятный голос, впрочем люди которые хотят заняться эти заработком имеют возраст от 14 до 30 лет, и думаю с писклявым голос проблем не будет.
4. Регистрация на сайте Addmefast.com(если что там рефка для людей которые хотят отблагодарить меня. Спасибо за понимание).
5. Канал на youtube.com
Вроде бы все.
1)И так, регаемся на голденбирдсе, кидаем рублей 150-200 как я, через вебмани или киви, прочитайте инструкцию как ложить деньги. На сайте действует ВСЕГДА бонус +200%, а значит если вы положите 200р вам дадут 600р, и плюч еще дополнительных птиц, при пополнение от 100р даются птички. На 600р мы можем купить 2 синии птицы и 2 коричневых, но если честно, лучше сразу купить 1 красную и вы получите доход 10р в день на вывод, а для покупок 23 рубля в день. Впрочем 350р чтобы купить 1 красную птицу и в подарок вам дадут 1 коричневая, 5 желтых и 11 зеленых. А это 7.5р в день. Но самое шикарное еще впереди. Кстати чтобы посмотреть свой доход скачайте таблицу дохода перейдя в "ЧАТ" справа в углу, и в 1 строках будет таблица, туда впишите сколько у вас птиц он рассчитает ваш доход.
Вроде бы разобрались с покупкой.
2) Создаем ролик на ютубе, мол ахрененный сайт, и кидайте свою рефку. И главное ТЕГИ, теги ставьте.
3) идем на Addmefast.com, получаем поинты и пиарим наше видео(там все просто, думаю не надо объяснять).
4) Я распиарил свое видео на ютубе и получаю каждый день по 30-40 просмотров от обычных людей. Таким образом видео поднимается в топ.
5) С того что видео пиарится мы получаем рефералов. И получаем с них деньги, с 1 реферала я заработал 181р, с других по 100р.
6) Мы сделали свой пассив доход. Но кому мало, можете зайти на сайте в кнб, и попытать удачу там.

Сейчас покажу вам скрин когда я только начинал свой заработок, где-то через неделю у меня была такая стата:
[Изображение: 3594af84151d2a8dce829d1a68112c07.png]
[Изображение: 18c5cc5eb68baf7e1e2be74bfd6be8cc.png]

DarkExaByte отредактировал 27.05.2014 10:18 AM это сообщение по причине:

Реф ссылки запрещены.

Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
27.05.2014, 09:27 AM
RE: Пассивный заработок с вложениями от 300р в сутки. Есть пруфы.
Facepalm
28.05.2014, 01:03 AM
RE: Пассивный заработок с вложениями от 300р в сутки. Есть пруфы.
Прям чудеса,вкладываеш 100,получаеш 200.
Бегу к терминалу!
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация