Тема закрыта 

Оценка темы:
  • 13 голосов - 2.85 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите!
05.07.2014, 09:57 AM
Помогите!
Взломали меня! Что делать? Месяц назад купил акк с бугатти у Владимир121. Сейчас не могу зайти. На почте и на Ориджине поменяли все данные. Т.е секретный вопрос телефон и т.д. Что делать?!

[Изображение: image.php?di=HIM7]
В приципе принцип принципиален принципам...© Милый Котик
05.07.2014, 11:01 AM
RE: Помогите!
Во первых не надо было покупать.на то и расчет был что бы кинуть.
05.07.2014, 11:27 AM
(05.07.2014 11:01 AM)дядя ваня : Во первых не надо было покупать.на то и расчет был что бы кинуть.

Слушай. Я на нём месяц играл. Темболее посмотри кол во постов репу и полученыx лайков у Владимир121

[Изображение: image.php?di=HIM7]
В приципе принцип принципиален принципам...© Милый Котик
05.07.2014, 12:51 PM
Можно, конечно, смотреть на лайки и посты, а можно поразмыслить, что проще сделать: взломать неизвестный акк или проданный.
05.07.2014, 01:01 PM
Та же самая беда только я не покупал мой личный взломали
05.07.2014, 02:07 PM
Единственное, что можно сделать - долбить саппорт.
05.07.2014, 06:58 PM
Я как тебе его продал сказал сразу меняй все пароли , секретные ответы -вопросы , а еще лучше почту,
Как ты говорил когда его у тебя угнали в первый , ты сам его дал какому то челу не сделав хотя бы разные пароли на ориджине и почте, и даже не привязан телефон, надо было хоть подумать головой и привязать свой телефон к почте, и не было бы у тебя сейчас такой ситуации. Как ты говоришь месяц играл за это время можно было хоть что то из вышесказанного сделать

Ничто не истинно, все дозволено
[Изображение: image.php?dm=HDBA]
Спойлер (Показать)
06.07.2014, 01:59 AM
ты нигде не указывал свои логин и пароль? у моего друга увели акк через тренер на бусты ))))))(смех кому сказать), но это было еще до первой годовщины ведра, очень давно!

Спойлер (Показать)
06.07.2014, 06:08 AM
Я что маленький в эту ерунду верить, и писать данные, если это ты мне писал

Ничто не истинно, все дозволено
[Изображение: image.php?dm=HDBA]
Спойлер (Показать)
Тема закрыта 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация