Ответить 

Оценка темы:
  • 7 голосов - 1.86 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите :(
07.05.2015, 11:30 AM
Помогите :(
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: не могу зайти на сайт и не работает Speedius v5.3 (не может связаться с darkteam.net). Имеем Windows Xp, антивируса нет, брандмауэр отключен, сижу через роутер по вафле. Интересно что мазила сайт открывает, а гугл хром и интернет эксплорер нет. В системе и роутере ничего не менялось, другие сайты открываются отлично и проблем с сетью нет. Интересно, что на этом же ноуте второй системой стоит Windows 8.1 и на ней сайт работает и чит тоже. Так как ноут слабый, то играю на хрюше, но вот чит не запускается вообще. Переставил систему, изменений нет. Подскажите решение если кто знает.
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
07.05.2015, 07:56 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 07.05.2015 07:58 PM pLan.)
RE: Помогите :(
Macka, Вы похоже бредите, тряхните своей железкой на всякий, но похоже дело в вашей криворукости 100%
07.05.2015, 08:20 PM
проверься на вирусы для начала, почисть CCleaner`ом хотя бы...

NFS моего детства (Показать)
Информация для всех
07.05.2015, 08:40 PM
(07.05.2015 07:56 PM)pLan : Macka, Вы похоже бредите, тряхните своей железкой на всякий, но похоже дело в вашей криворукости 100%

Читайте внимательно написанное. Что трясти? Я даже систему переставил. Не работает именно на windows xp. PS: на вирусы проверял.
07.05.2015, 08:47 PM
Macka, Получается второй вариант, не иначе.
07.05.2015, 08:50 PM
(07.05.2015 08:47 PM)pLan : Macka, Получается второй вариант, не иначе.

Все у кого windows xp криворукие? Проблема не только у меня. Ознакомьтесь: Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
07.05.2015, 08:53 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 07.05.2015 08:56 PM akimchik.)
Стесняюсь спросить: а почему хрюша? Семёрка-то по-лучше будет, сам как наркот слезать с неё не хотел, но не пожалел...
да, и чем на вирусы проверяли и как

Информация для всех
07.05.2015, 09:19 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 07.05.2015 09:20 PM pLan.)
Macka, Бро твоя хер с ней "криворукость" замкнулась на том что ты написал. я себе лет 8-ь назад намутил мультисистему, удобно и практично чего и тебе желаю. Займись этим на досуге.
08.05.2015, 03:29 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 08.05.2015 04:01 AM Macka.)
(07.05.2015 09:19 PM)pLan : Macka, Бро твоя хер с ней "криворукость" замкнулась на том что ты написал. я себе лет 8-ь назад намутил мультисистему, удобно и практично чего и тебе желаю. Займись этим на досуге.

Вам серьезно все равно чего писать? Если нечего сказать по делу, то попрошу не засорять тему своими репликами. Я пытаюсь решить проблему, а спорить с вами и выяснять у кого руки прямее абсолютно не продуктивно. Читайте тему внимательно: "Интересно, что на этом же ноуте второй системой стоит Windows 8.1 и на ней сайт работает и чит тоже."

(07.05.2015 08:53 PM)akimchik : Стесняюсь спросить: а почему хрюша? Семёрка-то по-лучше будет, сам как наркот слезать с неё не хотел, но не пожалел...
да, и чем на вирусы проверяли и как

Ноут старый и следовательно более или менее тянет игры на хрюше, на семерке и восьмерке все весьма печально. Проверял на вирусы: Dr.Web, Hitman Pro, Emsisoft EmergencyKit. Нет вирусов и дело не в них. Что-то резко изменилось, одновременно и причем у многих. Может дело в сертификате сайта, проклятье или магнитных бурях... Есть идеи?
08.05.2015, 06:24 PM
Хм, сложно тогда сказать что не так, скорее всего тогда не в ноуте и не в винде, наверное со сертификатами, что вполне реально, может ещё что, так не скажешь не присутствуя у компа. Идей пока нет. :(

Информация для всех
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация