Тема закрыта 

Оценка темы:
  • 14 голосов - 3.07 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема
13.11.2014, 03:07 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 03:09 PM 9090.)
Проблема
Помогите пожалуйста.У меня качаются игры со скоростью 2.9-3.5 Мб/с.
У друга этот же провайдер и тариф,качает 8-10 Мб/с.Специально проверяли на одних и тех же играх,торрент клиентах у меня такая же скорость 2.9-3.5 Мб/с ,а у него своя,комп у него хуже :cryw:.Решил спросить здесь,если не получится обращусь к провайдеру.

[Изображение: image.php?dm=5KNH]
13.11.2014, 03:42 PM
RE: Проблема
Что-то ест траффик.
1. Сними с автозагрузки все, что может качать с инета и перезагрузи комп.
2. После перезагрузки запусти только браузер и проверь скорость инета Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем. и Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
3. Если сайты показывают скорость заявленную провайдером ( +/- 10-20%) то ищи "обжору" среди откл. в п.1 софта, если нет - копай в сторону антивируса, брендмауэра, фаерволла.
4. Если ничего не накопаешь - удаляй антивирус, брендмауэр, фаерволл, перезагружай комп и проверяй скорость на сайтах.
5. Если уже ничего не помогает - звони провайдеру и выноси мозг))

Крайняя мера - переустанови винду, не ставь ничего кроме браузера и проверь скорость, если скорости нужной нет - насилуй провайдера ооочень сильно :buhaha:

[Изображение: image.php?di=IF1M]
Обидеть администратора может каждый, не каждый успевает извиниться ©
13.11.2014, 06:58 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 08:37 PM MaxMade.)
(13.11.2014 03:42 PM)MaxMade : Что-то ест траффик.
1. Сними с автозагрузки все, что может качать с инета и перезагрузи комп.
2. После перезагрузки запусти только браузер и проверь скорость инета Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем. и Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
3. Если сайты показывают скорость заявленную провайдером ( +/- 10-20%) то ищи "обжору" среди откл. в п.1 софта, если нет - копай в сторону антивируса, брендмауэра, фаерволла.
4. Если ничего не накопаешь - удаляй антивирус, брендмауэр, фаерволл, перезагружай комп и проверяй скорость на сайтах.
5. Если уже ничего не помогает - звони провайдеру и выноси мозг))

Крайняя мера - переустанови винду, не ставь ничего кроме браузера и проверь скорость, если скорости нужной нет - насилуй провайдера ооочень сильно :buhaha:

Вот протестил,вроде норм
Спойлер (Показать)

Спойлер (Показать)
ничего нет жрущего инет в автозагрузке
13.11.2014, 07:20 PM
(13.11.2014 06:58 PM)9090 : Вот протестил,вроде норм
Спойлер (Показать)

Если на сайте показывает норм скорость, запускай торрент или чем ты там качаешь и пробуй, если скорость низкая - ищи что ее ест, это может быть антивирь (помнится мне что аваст, например, проверяет загрузки через торрент и это тормозит загрузку, если не отключить эту белибердень), фаерволл или же просто глючит клиент которым качаешь

13.11.2014, 07:25 PM
(13.11.2014 07:20 PM)MaxMade :
(13.11.2014 06:58 PM)9090 : Вот протестил,вроде норм
Спойлер (Показать)

Если на сайте показывает норм скорость, запускай торрент или чем ты там качаешь и пробуй, если скорость низкая - ищи что ее ест, это может быть антивирь (помнится мне что аваст, например, проверяет загрузки через торрент и это тормозит загрузку, если не отключить эту белибердень), фаерволл или же просто глючит клиент которым качаешь
Такая скорость в зоне,медиа гете и utorrent.
Аваст стоит у меня,как в нем отключить проверку загрузки через торрент
[Изображение: image.php?di=YSYD]
13.11.2014, 07:51 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 08:38 PM MaxMade.)
(13.11.2014 07:25 PM)9090 : Такая скорость в зоне,медиа гете и utorrent.
Спойлер (Показать)

zone и media get - гадость редкостная, могут вместо корректной инфы выдавать что попало, utorrent должен показывать "человеческую" скорость, но опять же скорость скачивания зависит от скорости отдачи раздающих и раз на раз не приходится. Попробуй на разных файлах.
На счет аваста не помню где это, но на сколько мне не изменяет память utorrent он не должен трогать, так что у тебя либо глючит utorrent, либо ты очень "везучий" человек и качаешь тогда, когда на раздаче только "ооочень быстрые" :buhaha:
Могу посоветовать снести utorrent и установить заново, ТОЛЬКО с оффсайта, никаких супер-пупер оптимизированных сборок и тому подобное не ставь, и пробуй на разных файлах с разных трекеров

13.11.2014, 07:57 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 08:38 PM MaxMade.)
(13.11.2014 07:51 PM)MaxMade :
Спойлер (Показать)

zone и media get - гадость редкостная, могут вместо корректной инфы выдавать что попало, utorrent должен показывать "человеческую" скорость, но опять же скорость скачивания зависит от скорости отдачи раздающих и раз на раз не приходится. Попробуй на разных файлах.
На счет аваста не помню где это, но на сколько мне не изменяет память utorrent он не должен трогать, так что у тебя либо глючит utorrent, либо ты очень "везучий" человек и качаешь тогда, когда на раздаче только "ооочень быстрые" :buhaha:
Могу посоветовать снести utorrent и установить заново, ТОЛЬКО с оффсайта, никаких супер-пупер оптимизированных сборок и тому подобное не ставь, и пробуй на разных файлах с разных трекеров

Ок,попробую и позже отпишусь
13.11.2014, 08:07 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 08:07 PM Xor.)
[Изображение: image.php?di=YSYD]

Zone - гадость редкостная, но только как обычный торрент клиент. А как просмотр фильмов онлайн через торрент, с выбором нужного качества, так ещё и с сохранением видео файлов на диск...
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Xor'a :
9090 (11-13-2014)
13.11.2014, 08:12 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 08:40 PM MaxMade.)
(13.11.2014 08:07 PM)Xor :
Спойлер (Показать)

Zone - гадость редкостная, но только как обычный торрент клиент. А как просмотр фильмов онлайн через торрент, с выбором нужного качества, так ещё и с сохранением видео файлов на диск...

Чет utorrent тоже так качает
Спойлер (Показать)
13.11.2014, 08:43 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 13.11.2014 08:44 PM MaxMade.)
(13.11.2014 08:12 PM)9090 : Чет utorrent тоже так качает
Спойлер (Показать)

Подожди, а какая у тебя должна быть скорость?
У тебя, судя по скрину, utorrent качает со скоростью примерно 35 мбит/сек.
utorrent показывает скорость в МБ/с - это мегабайты в сек., а не мегабиты

P.S. прячь скрины под спойлер.

Тема закрыта 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация