Тема закрыта 

Оценка темы:
  • 15 голосов - 3.33 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продам аккаунт NFSW с чистой статистикой. 100 руб.
13.11.2014, 08:33 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 28.11.2014 10:33 PM HP1SmokeR.)
Release by DarkTeam Продам аккаунт NFSW с чистой статистикой. 100 руб.
Продаю данный аккаунт. Ссыль на стату - Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
На аккаунте начал играть 2 года назад, сейчас вспомнил про него. Мыло, ориджин лог, секретный вопрос - все на месте. На аккаунте присутствует более 9 000 000 кэша, много трехзвездочных бонусов, имеются различные запчасти. 50 Буста. Около 1000 очков достижений. Отдам все за 100 рублей. Воспользуюсь услугой гаранта. Покатать и посмотреть акк не даю). При серьезном намерении покупки могу показать все через скайп либо тимвивер. Спидхаки и автофиниши не юзал. Проехал сегодня одну гонку в S классе-дабы убедиться что статистика в порядке. Мой скайп ђþ¹_Š╔╦╗ÕќÊr писать причину добавления. Либо пишем в личку - на данном сайте бываю практически каждый день. P.S. Имеется более 1 000 нитро и прочих бонусов, принимаю яндекс деньги.
17.11.2014, 09:47 PM
RE: Продам аккаунт NFSW с чистой статистикой. Дешево.
ахах ботам не юзал да? нитро не многовато:why:
18.11.2014, 04:29 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 08.12.2014 07:46 PM HP1SmokeR.)
RE: Продам аккаунт NFSW с чистой статистикой. Дешево.
Не хочешь - не бери). Бот погонь юзался 3 раза с перерывом в 2 месаца. По ачивкам никакого палева. Кроме бота погонь не юзалось ничего. Поетому считаю верхний комментарий не уместным. Я написал в теме - при намерении купить данный аккаунт, все покажу и отвечу на любые вопросы. По палевным ачивкам раздали баны всем около месяца назад. Прозьба, в дальнейшем не флудить, и писать исключительно по делу. Я продаю аккаунт а не спрашиваю чьего то мнения по этому поводу. Ведь когда ты идешь в магазин за хлебом, ты сам смотришь, устраивает тебя данная буханка или нет. Но не идешь к продавцу узнавать из какой муки он сделан и при какой температуре выпекался.
28.11.2014, 10:34 PM
RE: Продам аккаунт NFSW с чистой статистикой. 100 руб.
За 100 руб. отдам данный аккаунт с origin записью.
Тема закрыта 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация