Ответить 

Оценка темы:
  • 29 голосов - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
просьба
11.04.2013, 04:27 PM
просьба
сделайте чит для nfs world который может накручивать driverscore так как именно за 5.000 driverscore дадут бугатти.
а еще лучше если сделаете чит на достижения который сам типа проходит достижения ничего не тратя а достижения засчитываются.
для тех кто незнают что такое driverscore .
driverscore -это очки которые дают за выполнения достижений чем больше speedscore чем больше шансов получить бугатти
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
[-] 2 пользователям "Liked" сообщение alien'a :
Vlad Goncarov (12-03-2013), ГАлэб (01-29-2014)
11.04.2013, 05:31 PM
RE: просьба
Ну вот как ему ответить...facepalm
11.04.2013, 06:12 PM
(11.04.2013 05:31 PM)ROFL : Ну вот как ему ответить...facepalm

а ты зайди в игру удишь что я имею ввиду
11.04.2013, 06:54 PM
так-то не накрутить их читом
11.04.2013, 07:11 PM
ну илисделайте такой бот типа gpwa bot только для приватных гонок гонок
08.05.2013, 01:13 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 08.05.2013 01:20 AM bu4.)
Как по моему разумению, то читы/боты пишутся для того, чтобы слегка "нагнуть" прижимистых ЕАрастов, которые хотят получить с геймеров неслабую денежку за любые самые элементарные услуги и бонусы. При этом как бы забывается, что трафик, который мы сливаем на их сервера, тоже имеет свою цену и является объектом купли-продажи в определённых кругах.

Зачем делать программу, которая за короткое время даст любому пользователю крутейшую тачку, причём, без всяких усилий с его стороны? Мы что тогда все на одних бугатти гонять будем? - Это будет уже другая игра.
Спойлер (Показать)

[Изображение: pESP5.png]
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение bu4'a :
ASX2 (12-27-2013)
08.05.2013, 01:27 AM
Давайте на чистоту: Ворлд это не та игра в которой можно провести досуг отдохнув. Может он таковой и был, года два назад, но не теперь. И дело даже не в читах/тренерах/ботах и не в отоношении игроков друг к другу. Дело в бустах и точка. Всё пошло под откос когда ЕА начали мало-по-малу отбирать у нас то, что было за кеш. Хрен с ними с тачками новыми, пусть будут за бусты, окей, но, чёрт возьми, кузова и навыки. Для меня скилы, получаемые по мере роста уровня были последней каплей, на этом моя лояльность в отношении ЕА кончилась. А потом ещё и кузова отобрали, вообще делать в игре стало нечего.

Теперь про гонки: я не знаю как вы там и где играете, но я за всё время игры напарывался на читаков (и тех что со СХ, тех что с АФ), судя по вашим, комментам очень и очень редко. Можно по пальцам пересчитать все до единого случаи. В остальном меня обзывали читаком, когда я честно обгонял всякие зонды на 911 гт3 рс. Ну не попадаются мне читаки и всё тут, может я просто везучий.
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Sheogorath'a :
Achitas (05-08-2013)
08.05.2013, 03:56 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 08.05.2013 04:03 AM bu4.)
Мне в смысле NFSW повезло, если так можно сказать, больше: достойное компьютерное железо, отличный интернет и заядлый геймер (в моём лице) сошлись в одной точке пространственно-временного континуума только пару месяцев назад, так что я не воспринимаю эту гонку с учётом ретроспективы, а значит, не имею дополнительного повода для огорчений. Бусты мне тоже сразу не понравились, равно как и скудный набор апгрейдов, украшалок и навыков, доступных за реальные игровые заслуги, но... я уже не застал период игрового коммунизма, когда всё это можно было запросто заработать на гонках, поэтому не испытываю горечи потери. Неудобство от "монетизации" игрового процесса и заслуг? - да, есть такое, именно его и стараюсь компенсировать, советуясь со знающими людьми по поводу игровых тонкостей и хитростей, а также используя замечательные программы ДТ.
Спойлер (Показать)
Да... К сожалению в Ворлде царит беспредел времён поздней горбачёвщины и "капитализма с человеческим лицом"... А куда деваться? Играть-то хочется. А в любимом MW я уже не то, что дороги, а и выщербины на стенах выучил.:mignyl:

[-] 1 пользователь "Liked" сообщение bu4'a :
Achitas (05-08-2013)
08.05.2013, 10:41 AM
(08.05.2013 01:27 AM)Sheogorath : ... может я просто везучий.
Ну дааа, это дааа. Ты в лотерею миллионов потянуть не пытался? :cool:
Мне так однажды из 20 гонок 13 АФ попался, остальное два наглых спидхака (за 450км/ч на вёдрах), ну и в каждой гонке танки.

(08.05.2013 03:56 AM)bu4 : ... сошлись в одной точке пространственно-временного континуума ... с учётом ретроспективы, ... равно как и скудный набор ...
:buhaha: Это типо из серии "С точки зрения банальной эрудиции ..."
Тебя 90% юзверов не поймут, ибо они о таких словах даже и не слышали sickw
Ты на кого учился? Интересно вдруг стало :cool:

А насчёт автофиниша повторюсь. Это школоло помогает вам накрутить ачивки нифига не делая, при том, что сами палятся и рано или поздно поедут все дружно кататься на банане monster Вот жеш тупые facepalm
Единственное печалит, что после длительного ожидания заезда, свыше минуты (+ лобби), такой вот даунито срывает гонку и приходится наинать всё сначала. К примеру, я как-то пытался на хастинге погонять. Первую гонку проехал, вторую ждал около пяти минут и нарыв на АФ, третью - около трёх минут и опять АФ, четвёртую ждал около двух минут, но плюнул и пошёл катать В класс. Задолбало время в пустую тратить.

NFS World+darkteam.net=международный язык - русский :ops:
Научим планету понимать нас.
В жопу ведро, порелаксируем:
08.05.2013, 05:56 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 08.05.2013 06:02 PM bu4.)
(08.05.2013 10:41 AM)Achitas : ...Тебя 90% юзверов не поймут, ибо они о таких словах даже и не слышали sickw
...Ты на кого учился? Интересно вдруг стало :cool:
:lol: Помнишь, как у Александра Сергеевича? -
"Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть."
:mignyl:
Вот и я понемногу... то там, то сям. Но главное, кстати, не на кого учился, а на кого выучился, а ещё точнее - кем в итоге стал. По сути ведь социальная ценность личности определяется не накопленным потенциалом (например, в виде образования, эрудиции и прочего), а тем, в какой мере оный реализован...
(в общем-то не ответил я толком на твой вопрос, но так и было задумано)))

А вот по поводу того, что "...90% юзеров не поймут..." выскажусь предельно конкретно: это работает, как своеобразный фильтр от школоты и босоты :buhaha: - Обычно на мои вопросы отвечают именно те люди, кому реально есть, что сказать по делу, а это как раз и составляет не более 10% на любом форуме. А помянутые тобой 90... ну, 85% просто не читают, ибо "многа букафф и низнакомэх словей".

[-] 2 пользователям "Liked" сообщение bu4'a :
Achitas (05-08-2013), DeniSSXRus (05-09-2013)
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация