Ответить 

Оценка темы:
  • 3 голосов - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просьба
27.12.2015, 10:43 AM
Просьба
Кто может предоставить мне аккаунт с гта5, я умудрюсь скачать ее за выходные и уже к новому году запишу видео как правильно защищать читы инжектить и так далее
Спасибо тем, кто откликнется

даже если в подпись и поставить ссылку, 105человек из 50 видевших не перейдут по ней...
Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
27.12.2015, 11:30 AM
RE: Просьба
Kayleigh, На пиратке чем не записывается?

Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.[Изображение: AddFriend.png]
27.12.2015, 11:35 AM
VitalOFF, читы делаются токо для online, на пиратке не будут работать...

даже если в подпись и поставить ссылку, 105человек из 50 видевших не перейдут по ней...
27.12.2015, 11:54 AM
Kayleigh, Да-да, а компьютер для работы... Те, которые представлены тут в разделе, прекрасно работают в одиночке, само собой без сессионных функций с игроками, но Вам ведь они и не нужны.

Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.[Изображение: AddFriend.png]
27.12.2015, 11:56 AM (Последний раз это сообщение было изменено: 27.12.2015 11:58 AM Kayleigh.)
VitalOFF, меня нае****и, ясно, не буду ниче делать) сами делайте

я про то что видео снимать, я не буду его снимать, уже лень настигла) могу токо посоветовать как защитить читы и проверить в онлаине работают они или нет(имею ввиду банить будет), ну нужен эксперимент провести

27.12.2015, 12:35 PM
VitalOFF, Если модератор просит аккаунт какой-либо, это не для личных игрушек/покатушек, а для дела.
Для вас же всех старается.

Важно! Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем сайте!
Важно! Как стать DarkTeam Developer! Информация для разработчиков читов, модификаций и программ!
Важно! Как заработать Сообщения и Лайки на портале DarkTeam!
Важно! Как помочь сайту материально и получить Gold статус!
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение DarkExaByte'a :
xiks (12-29-2015)
27.12.2015, 01:45 PM
Ну или можно сделать по другому, нужен человек, готовый мне помочь с этим делом, тоесть он сам будет делать, на своем акке или на другом мне все равно, тоесть я ему говорю что делать он это и делает, говорю ему там кое-что скачать он качает, и так что же получит этот пользователь или человек, который мне поможет? эм, ну наверное(если у меня все получится и у него), он получит андетектед чит для gta 5 online(тоесть как его сделать), ну конечно если его не забанят, поэтому люди у кого небыло бана, можете попытать счастья :D

28.12.2015, 10:13 AM
Печальные вы люди, даже помочь не хотите за вознаграждение)

28.12.2015, 11:55 AM
в скайп напиши мне sergafan_52
28.12.2015, 12:11 PM
был бы акк с гта 5 сразу дал для дел а так нету сори)
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация