Ответить 

Оценка темы:
  • 15 голосов - 2.87 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
просьба
14.03.2013, 08:40 PM
просьба
есть ли на сайте умелец который может сделать чит который будет взламывать speedboost?Я весь интернет облазил и везде либо вирус либо чит просрочен и давно не работает:why:.Если кто то сделает чит на speedboostя буду очень благодарен (плюсы в репу каждый день 2 недели:wink:).Многим хотелось бы иметь полный гараж speedboost в игре а возможности купить speedboost нет(как у меня например).Пожалуйста создайте такой чит.У меня всего то 167 speedboost :why: а что на них купишь.
Like Пост Цитировать это сообщение в ответе
14.03.2013, 08:42 PM
RE: просьба
Да было же сказанно: это НЕВОЗМОЖНО, никогда не было возможно и не будет возможно. А все что есть сейчас развод или наипалово.
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение Sheogorath'a :
ROFL (03-14-2013)
14.03.2013, 09:01 PM
(14.03.2013 08:42 PM)Sheogorath : Да было же сказанно: это НЕВОЗМОЖНО, никогда не было возможно и не будет возможно. А все что есть сейчас развод или наипалово.

а вот это что такое?
Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.

Sheogorath отредактировал 14.03.2013 09:06 PM это сообщение по причине:

Одно из двух мною выше перечисленных

14.03.2013, 09:07 PM
(14.03.2013 09:01 PM)бадикут :
(14.03.2013 08:42 PM)Sheogorath : Да было же сказанно: это НЕВОЗМОЖНО, никогда не было возможно и не будет возможно. А все что есть сейчас развод или наипалово.

а вот это что такое?
Гости не могут видеть ссылки. Пожалуйста под своим именем.

Развод.Еще и акк угонят :mignyl:
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение ROFL'a :
Sheogorath (03-14-2013)
14.03.2013, 09:19 PM
как не странно они запускают проги и заказывают у них столько бустов сколько они хотят и на их аккауты приходят speedboost
РОВНО столько сколько они заказали.
14.03.2013, 09:27 PM
Проги - пустышки; бустов можно написать сколько угодно с точностью до сколько нужно путём редактирования исходного кода страницы.
ROFL (03-14-2013)
14.03.2013, 09:33 PM
Никто не будет взламывать SpeedBoost, т.к. информация о них хранится на сервере, а взламывать сервер из-за бустов никому не нужно. Это того не стоит.

Важно! Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем сайте!
Важно! Как стать DarkTeam Developer! Информация для разработчиков читов, модификаций и программ!
Важно! Как заработать Сообщения и Лайки на портале DarkTeam!
Важно! Как помочь сайту материально и получить Gold статус!
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение DarkExaByte'a :
Pavel (03-18-2013)
14.03.2013, 09:33 PM (Последний раз это сообщение было изменено: 14.03.2013 09:36 PM alien.)
(14.03.2013 09:27 PM)Sheogorath : Проги - пустышки; бустов можно написать сколько угодно с точностью до сколько нужно путём редактирования исходного кода страницы.

мой знакомый сам взламывает sb и он уже гоняет во всю на aventadr lp700-4.а давать не хочет гадина у него уже 5 миллионов sb.а у меня 167.чувствуете разницу которая бросается прямо в глаза?

вот бы прошлый года полно багов было которые давали миллионы speedboost вот был кайф
14.03.2013, 09:38 PM
В чем кайф? В том, что после первого же обновления, все аккаунты улетели в бан?

Важно! Пожалуйста, отключите AdBlock на нашем сайте!
Важно! Как стать DarkTeam Developer! Информация для разработчиков читов, модификаций и программ!
Важно! Как заработать Сообщения и Лайки на портале DarkTeam!
Важно! Как помочь сайту материально и получить Gold статус!
[-] 1 пользователь "Liked" сообщение DarkExaByte'a :
Pavel (03-18-2013)
14.03.2013, 09:39 PM
Ваш знакомый катается на разбаненном акке-миллионнике. Про сервер: верно подмечено.

И заканчивай уже, тебе тут люди дело говорят, уже чай третий год с этим куском сами знаете чего возимся, наверное, многое прошарили уже, не с потолка такое говорим.
Pavel (03-18-2013)
Ответить 

Просматривают: Гости: 1

Обратная связь и сотрудничество | Dark Team | Вернуться в начало | Вернуться к содержанию | Мобильная Версия | RSS Синдикация